Referenti

I numeri telefonici di seguito riportati sono ubicati in via N. Sauro 85 a Potenza. Sono numeri interni; per chiamare dall'esterno č necessario anteporre al numero visualizzato il prefisso 0971 20. Il numero della sig.ra Cantarella č ubicato a Matera e per chiamare dall'esterno č necessario anteporre 0835 197.

 

 

nome

cognome 

tel.

studio

piano

pad.

e-mail

Direzione

prof.

Francesco

Panarelli

2313

301 

3

3

disu.direttore@unibas.it

 

Unitą Operativa di Staff Segreteria del Direttore (fax 2165)

disu.segreteriadirettore@unibas.it

 

 sig.ra

 Luisa

 Giubileo

 6100

 302

3

 3

 luisa.giubileo@unibas.it

 

Settore Gestione della Didattica

 

disu.didattica@unibas.it

responsabile 

dott.ssa 

Tiziana

Romaniello

2164

 314

3

3

tiziana.romaniello@unibas.it

 

dott.ssa

Paola

Colonnese

2168

308 

3

3

paola.colonnese@unibas.it

 

dott.ssa

Angela

Pascale

2167

309

3

3

angela.pascale@unibas.it

 

sig.ra

Marcella

Santoro

2472

310 

3

3

marcella.santoro@unibas.it

 

sig.ra

Annunziata

Cantarella

tel. 0835 35 1445, padiglione A, piano 4, studio n. 420, via Lanera, 20 - Matera

annunziata.cantarella@unibas.it

 

Settore Gestione della Ricerca

 

disu.ricerca@unibas.it

responsabile

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Settore Servizi Amministrativo Contabili

 

disu.contabilita@unibas.it

responsabile

sig.ra

Bruna

Baldacconi

2163

306

3

3

bruna.baldacconi@unibas.it

 

sig.ra

Maria

Lovallo

2482

303

3

3

domenica.lovallo@unibas.it

 

 

personale tecnico

 

 

dott.

Giuseppe

De Luca

2204

305

3

3

g.deluca@unibas.it

  sig. Donato Zeccola 2146 307 3 3 donato.zeccola@unibas.it