Referenti

I numeri telefonici di seguito riportati sono ubicati in via N. Sauro 85 a Potenza. Sono numeri interni; per chiamare dall'esterno è necessario anteporre al numero visualizzato il prefisso 0971 20. Il numero della sig.ra Cantarella è ubicato a Matera e per chiamare dall'esterno è necessario anteporre 0835 197.

 

 

nome

cognome 

tel.

studio

piano

pad.

e-mail

Direzione

prof.

Paolo Augusto

Masullo

2313

 

2

6

disu.direttore@unibas.it

 

Unità Operativa di Staff Segreteria del Direttore (fax 2165)

disu.segreteriadirettore@unibas.it
   sig.ra  Luisa  Giubileo  6100    2  6  luisa.giubileo@unibas.it

 

Settore Gestione della Didattica

 

disu.didattica@unibas.it

responsabile 

dott.ssa 

Tiziana

Romaniello

2164

 

2

6

tiziana.romaniello@unibas.it

 

sig.ra

Bruna

Baldacconi

2163

 

2

6

bruna.baldacconi@unibas.it

 

dott.ssa

Paola

Colonnese

2168

 

2

6

paola.colonnese@unibas.it

 

sig.ra

Marcella

Santoro

2472

 

2

6

marcella.santoro@unibas.it

 

sig.ra

Anna Maria

Angerame

2169

 

2

6

 

 

sig.ra

Annunziata

Cantarella

tel. 0835 197 1445, piano 1 studio n. 34, via Annibale di Francia, Matera

annunziata.cantarella@unibas.it

 

Settore Gestione della Ricerca

 

disu.ricerca@unibas.it

responsabile

sig.

Felice

Murgolo

2166

308

3

3

felice.murgolo@unibas.it

 

Settore Servizi Amministrativo Contabili

 

disu.contabilita@unibas.it

responsabile

dott.

Michele

Mennuni

2201

306

3

3

michele.mennuni@unibas.it

 

sig.ra

Maria

Lovallo

2482

303

3

3

domenica.lovallo@unibas.it

 

sig.

Pasquale

Santoro

5312

304

3

3

pasquale.santoro@unibas.it

 

 

personale tecnico

 

 

dott.

Rocco D.

Pepe

2170

10

2

5

rocco.pepe@unibas.it

 

sig.

Giorgio

Pergola

2383

307

3

3

giorgio.pergola@unibas.it

 

dott.

Giuseppe

De Luca

2204

305

3

3

g.deluca@unibas.it